Новости по теме

Ольга Серябкина и Филипп Киркоров улетели рейсом «Париж-Москва»
Далее
Тима Белорусских поздравит Москву с Новым годом
Далее
Рецензия на клип Асии «Дом»: И навеки провожают всем двором
Далее
Музыкальный подарок ко Дню добровольца: известные артисты представили благотворительную песню
Далее

Фадеев заступился за Алсу, которая признала, что купила победу дочери на «Голосе»

Музыкальный создатель Максим Фадеев заместился за певицу Алсу, сознавшуюся в закупке голосов для победы собственной дочери в шоу «Глас.Детки». Он позвал покинуть девочку в покое.

«Это маломощная девченка, эта неимущая Алсу. Оставьте детей в покое», — заявил создатель в интервью изданию «Мнение и Дело». Также Фадеев позвал СМИ не беспокоить семью артистки.
Продюсер признался, что его не беспокоят последствия голосования в окончании шоу. Он заметил, что дискуссия данной ситуации намечет удар по семье Алсу. Фадеев сказал, что бабушки и старика дочери артистки переживают из-за случающегося, сочиняет вебсайт VSE42.RU. Кроме этого создатель выделил, что закона «Первоначального канала», где транслировали шоу, позволяют избирать за 1-го соучастника шоу 20 раз с 1-го гостиница телефона.Раньше в бардовском шоу Ксении Собчак исполнительница Алсу созналась, что покупала шум для победы собственной дочери Микеллы в шоу «Глас.Детки». По словам певицы, она направила 40 SMS-сообщений с двух телефонов, черкает портал «Дни.ру». Арфист и автор Юрий Стебель в беседе с URA.RU заявил, что продюсеры шоу нарочно уладили дебош с дочерью Алсу, чтобы завлечь внимание аудитории.

 
Заказать звонок