Shaman отказался петь песни Аллы Пугачевой
Далее
«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее
Пять тысяч зрителей посмотрели концерт "Звука Евразии" в Элисте
Далее

Никто не ожидал: россиянку затравили за съемки в клипе Rammstein

Никто не ожидал: россиянку затравили за съемки в клипе Rammstein

Одна из героинь безнравственного клипа лидера Rammstein Тилля Линдеманна сообщила о травле, которую ей устроили бойцы за мораль.

«Названивают моей матери, чиркают моей материал, что я шлюха-путана. Ну, у меня мать соответственный человек, на такие сообщения не откликается», - сообщила она «Пятому каналу».
Фаворит Rammstein назвал свою свежей категорию российским неподобным словом По ее словам, никто из соучастников съемок «не ожидал такового резонанса, такой бомбы, глубокой бомбы».
«Только одна непонимаю, кто эти люди, и им ли не пофигу, с кем я сплю, с кем я обитаю», - добавила женщина.
Раньше «ProStars» сообщал, что певец Rammstein Глина Линдеманн сшиб безнравственный клип на песню собственного нового проекта. Съемки протекали в Петербурге, в них участвовали росс женщины. Пользователи «Двача» открыли личности женщин, и их затуркали в соцсетях, стали посылать запугивания и оскорбления. К травле включился учредитель «Мужского государства» Владислав Поздняков и его союзники.

Другие новости по тегам
#Rammstein
 
Заказать звонок