Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

«Странная вышла история»: Крутой не называл Панайотова фаворитом от России на «Евровидение»

Автор Игорь Отвесный отрекся от слов о том, что 35-летний Александр Панайотов сможет отрекомендовать Россию на будущем «Евровидении» в этом году.Раньше сразу несколько крупных изданий справлялись на слова артиста: типо тот заявил, что только Панайотов представляется наиболее потенциальным претендентом на участие в романсовом конкурсе. Тогда речь проводилась о 90% вероятности.В интервью для «Стархит» Отвесный заявил – фамилию Панайотова он не именовал. Корреспонденты присвоили ему эти слова во время 11 интронизации Патриарха Кирилла. Автор вспомянул, что тогда его подкараулила женщина: она справила, не в курсе ли он, кто будет воображать Россию. В тот момент вблизи торчать Николай Басков. Он поторопился отозвать, что вожделеет видеть Панайотова. Позже эти слова по ляпсусе присвоили Отвесному.

«Я даже не желаю ничего говорить сейчас. Вышла странноватая история. Спросили у важного вблизи Баскова, тот сказал «сможет быть, Панайотов». А вышло, что я что-то заявил….», - сообщает он.
Припомним, торжественный, 65-й конкурс «Евровидение» состоится в половине мая в Нидерландах. В быстром времени России предстоит отнять конкурсанта, который опять изобразить сторону на интернациональном романсовом конкурсе.

 
Заказать звонок