Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Странная вышла история»: Крутой не называл Панайотова фаворитом от России на «Евровидение»
Автор Игорь Крутой отрекся от слов о том, что 35-летний Александр Панайотов сможет отрекомендовать Россию на будущем «Евровидении» в этом году.Раньше сразу несколько крупных изданий справлялись на слова артиста: типо тот заявил, что только Панайотов представляется наиболее возможным претендентом на участие в романсовом конкурсе. Тогда речь проводилась о 90% вероятности.В интервью для «Стархит» Отвесной заявил – фамилию Панайотова он не именовал. Корявый присвоили ему эти слова во время 11 интронизации Патриарха Кирилла. Автор помянул, что тогда его подкараулила женщина: она справила, не в курсе ли он, кто будет воображать Россию. В тот момент вблизи торчать Николай Басков. Он поторопился отозвать, что алчет видеть Панайотова. Позже эти слова по ляпсусу присвоили Лихому.
«Я даже не желаю ничего говорить сейчас. Вышла удивительная история. Спросили у важного вблизи Баскова, тот сказал «сможет быть, Панайотов». А удалось, что я что-то заявил….», - сообщает он.Припомним, торжественный, 65-й конкурс «Евровидение» состоится в центре мая в Нидерландах. В быстром времени России предстоит отнять конкурсанта, который опять изобразить государство на интернациональном романсовом конкурсе.
Рубрика:Новости артистов