Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Россияне высказались о разводе Харламова и Асмус из-за постельной сцены

56% россиян, принявших участие в опросе Умозаключительной работы ProStarsа, не заниматся домашней бытием резидента Камеди Клаба Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.Хотя накипь респонденты исходного исследования деятельно ею заниматся.23% анкетированных полагают, что влюбленность между двумя актерами выше всяческих кривотолком.8% россиян уверены в том, что два рановато или поздно расплодится из-за постельной сцены, в которой взяла участие Асмус, а только она возбуждала широкий отклик в сообществе.

«Это стыд для их семьи», -- подчеркивали они.
7% соучастников никогда не считали Асмус и Харламова хорошей четой.А 6% полагают, что они столкнутся с разводом, но не из-за постельной сцены Асмус. Есть иная для этого первопричина - музыкантша им представляется очень безрассудной для брака.Всего в опросе взяли участие 5278 человек.Артист Гоген Солнцев заявил, что после роли в искренней сцене репутацию актрисы Кристины Асмус уже «не отмыть», и ее муж, комик Гарик Харламов, обязан с ней развестись. Об этом он заявил Федерационному агентству новинок.Как сообщал «ProStars», ранее Асмус подверглась травле в соцсетях из-за романической сцены в «Тексте». Пользователи также заботливом ее супруга, комика Гарика Харламова. Они противились, что он «дозволил» супруге сняться в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».По его воззрению, то, что сделала Кристя Асмус, станет ее «всю жизнь преследовать».
«Чрез 30 лет, когда у нее уже будут потомки, Кристине станет постыдно и она не может подогнуть слова, чтобы пояснить, зачем она это сделала», — заявил артист.

 
Заказать звонок