Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

«Потрясемся и будем в Тюмени»: Киркоров показал свой vip-вагон

Певец Филипп Киркоров издал в Instagram видеоматериал из вагона, в котором он катит с гастрольным туром в Порт.По словам Киркорова, у него очень густой выездной диаграмма и, попрощавшись с Челябинском, он двигается в Порт.

«Потрясемся и будем в Тюмени. Замечательный вагончик. Он чуть-чуть другой, но уютненький», - сказал Киркоров подписчикам, продемонстрировав занавески на окошках и ковровую дорожку на полу вагона.
Кроме купе в вагоне был также раздельно важный стол, накрытый к чаю, и куток с расцветками от почитателей.
«А вот нехилое место! Монастырь симпатии всенародной», - заявил певец, показав букеты.
Он также назвал вагон «скромненьким», отметив хотя, что в нем «очень по-семейному».Как сообщал «ProStars», раньше Филипп Киркоров образовал для дочери красивый день рождения в отборном московском ресторане «Дача Березонька», потратив на шоу в манере аравийских сказок около млн рублей.

 
Заказать звонок