Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Крутой отрекся от Панайотова как фаворита поездки на Евровидение
Игорь Отвесный в интервью журнальчику Starhit заявил, что раньше не называл артиста Александра Панайотова потенциальным представителем России на будущем Евровидении. По словам композитора, СМИ делали поспешные исключения.Отвесный подчеркивал, что «неестественная деяния» приключилась с ним во время торжества 11-летия интронизации патриарха Кирилла. К нему наступила корреспондентка и справила, не знает ли он, кто поедет на Евровидение. Автор переадресовал вопрос важному вблизи Николаю Баскову.
«Тот сказал «может быть, Панайотов». А вышло, что я что-то заявил….», - сказал Отвесный.После его слова были растиражированы СМИ как высказывание о том, что Александр Панайотов представляется любимцем среди возможных участников Евровидения-2020, какое закончится в Нидерландах.При этом Отвесной подметить, что, по его воззрению, Россию на интернациональном романсовом конкурсе надлежало бы представлять Тиме Белорусских.Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ декларировали, что деятельному продвижению Панайотова на Евровидение помогает его сопродюсер Григорий Лепс.
Рубрика:Новости артистов