Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Шнурова назвали «несчастьем нашей страны»

Сопродюсер группы «Любовный май» Андрей Разин порицал лироэпические таланты фаворита группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей странице в Instagram он назвал артиста «бездарем первой категории» и «злополучием нашей державы».Шнурова и Киркорова вытребовали на «мужицкий беседа»

В своем аккаунте в соцсети Разин разместил два четверостишия Шнурова, в каких роккер требует росс власть овладевать степь, насытить старин, поднять от ящик детей, делать ценны и «подсоединить свет» в местечках и городах.Создатель «Нежного мая» выделил, что он просуществовал 16 лет в детдоме без родителей, но школу окончил с отличием. При этом у Разина в аттестате всего две четверки: по российскому стилю и литературе, оставшиеся – пятерки.
«Cчитаю самым посредственным поэтом всех времён и народов Сергея Шнурова. Додуматься эдакое написать даже я бы не ухитрился. Придумать этакое мог только тулуп первой категории. Это - кошмар и горе нашей государства», - написал действователь шоу-бизнеса (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.).
Раньше, как сообщал «ProStars», Разин пожаловался в суд на Шнурова за погромные выражения о Столице, вылитой, по воззренью рокера, «на вагину - выпуклую, разляпанную и хайрастую». При этом создатель заявил, что готов уплатить 5 млн. руб. человеку, какому удастся пренебречь фавориту «Ленинграда» в лицо.

 
Заказать звонок