Юлия Савичева повысила гонорар, перейдя на экстрим-вокал
Далее
«Тату» вновь отменили концерт в Нижнем Новгороде
Далее
81-летний Полад Бюльбюль оглы женился на танцовщице
Далее
Ева Польна проведет две зимние вечеринки в новой «Платформе»
Далее

«Просто старость называется»: Дибров о госпитализации

«Просто старость называется»: Дибров о госпитализации

Дмитрий Дибров был неотложно госпитализирован из кинозала «Месяц» из-за среднего гипноза, а не из-за пароксизма эпилепсии или инфаркта. Об этом сам телеведущий заявил в беседе с журналистом РИА Новинки.Раньше, как известил «ProStars», Диброва поворотила «скорая содействие» с премьеры фильма Егора Кончаловского «На Луне», проходившей в кинозале «Месяц». Телеведущий неожиданно почуял себя плохо и свалился в обморок. На содействие коллеге подоспел Леонид Якубович, который вызвал докторов и проконсультировался с Еленой Малышевой по телефону по поводу строгих акций в подобных случаях.Позже стало известно, что Диброва отвезли в Боткинскую лечебницу. Там ему произвели МРТ и испытали произведение сердца.

«Все отлично. Ничего не было. Просто этакое случается, обморок. Теперь вот полежу и полагаюсь, что схожу спокойно. Думаю, к вечеру», - заявил Дибров.
При этом он опроверг, что в обморок свалился из-за неожиданного припадка эпилепсии или инфаркта, как известили отдельные СМИ. Телеведущий подчеркнул, что никогда сходственными болезнями не мучил.
«Просто старость именуется», — подытоживал 60-летний водящий программы «Кто желает стать миллионером?».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок