Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

Диброва экстренно госпитализировали

Диброва экстренно госпитализировали

Журналист Дмитрий Дибров неотложно госпитализирован в Столице, извещает Mash.По информации телеграм-канала, 60-летний телеведущий перенес приступ эпилепсии и потускнел постижение в кинотеатре «Месяц». Дибров был подброшен в Боткинскую клинику. Медики оценивают его положение как прочное.

"Да, госпитализировали. Просто нечаянно, без всякого диагноза, без любой заболевания, просто так случается с людьми. Ничего серьёзного. Я в Боткинской клинике, врача все выяснили - и МРТ, и кардиограмма. Нет, все в порядке. Просто старость называется!", - комментировала Дибров данные о собственной госпитализации.
Дмитрий Дибров представляется перманентным ведущим программы «Кто желает стать миллионером» на Первом канале. Также он вел программы «О, удачник!», «Палеоантропология», «Взор», «Временно доступен», «Тайная папка» и др.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок