Новости по теме

Группа «Танцы минус» даст летний концерт под открытым небом
Далее
Татьяна Буланова поделилась способом не растолстеть в новогодние каникулы
Далее
Akmal’ даст концерт в VK Stadium
Далее
«Воля и разум» выпустит «Волю и разум» в новогоднюю ночь
Далее

Диброва экстренно госпитализировали

Журналист Дмитрий Дибров неотложно госпитализирован в Столице, извещает Mash.По информации телеграм-канала, 60-летний телеведущий перенес приступ эпилепсии и утратил постижение в кинотеатре «Месяц». Дибров был заброшен в Боткинскую клинику. Медики оценивают его положение как прочное.

"Да, госпитализировали. Просто нечаянно, без всякого диагноза, без любой заболевания, просто так случается с людьми. Ничего серьёзного. Я в Боткинской клинике, врача все выяснили - и МРТ, и кардиограмма. Нет, все в порядке. Просто старость называется!", - откомментировал Дибров данные о собственной госпитализации.
Дмитрий Дибров представляется перманентным ведущим программы «Кто желает стать миллионером» на Первом канале. Также он вел программы «О, везунчик!», «Палеоантропология», «Взор», «Временно доступен», «Закрытая папка» и др.

 
Заказать звонок