Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дана Борисова объяснила, почему много лет не общается с Волочковой

По ее словам, еще давно меж меж ними пронестись нечистая кошка.Борисова заметила, что Волочкова ее вытерпеть не сможет. Помимо того, она комментировала действие выдающейся забрасывал. Так, по мнению ведущей, Волочкова мучается от алкогольной зависимости.

— Ее надо срочно спасать и подсоблять. У нее задачи с алкоголем. Вы видали, как она на шоу прогуливается? Она нетрезвая там все время, — известила Борисова в эфире «Советского радио».
Она выделила, что сегодняшнее действие танцовщицы подсказывает ее свое несколько лет назад. Также Борисова вспомнила, как единожды пришла на шоу на одном из первых каналов, из-за чего Волочкова обтяпала дебош. В связи с данным организаторши попросили Борисову оставить действие.
— Я справила, почему я должна выйти с шоу. Мне отозвали: «Просто станьте и уйдите. Там Анастасия Волочкова бьется башкой в соседней гримерке», — добавила Борисова.
Раньше Анастасия Волочкова заявила, что в Большущем театре ей не отдают трудовую книгу. Также она заметила, что ей нужно капнуть, что до 2003 года она была балерина-танцовщицей и танцевала сольные партии, а не выступала в кордебалете. Позже на ее претензии отозвали в Крупном театре.

 
Заказать звонок