Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

Решетова пытается понравиться матери Тимати

Русская модель Анастасия Решетова в очередной раз пробует продемонстрировать свое уважение в адрес Симоны Черноморской, какая вовсе недавно в собеседованию с подписчиками в выявленную заявила, что оба я ее сына не женаты... Судя по всему, для Тимура Юнусова (Тимати) мать является истинным женам, а значит его гражданской супруге ничего не остается, как только при всяком комфортном случае возблагодарять ее за любое внимание к собственной семье.Но нужно отдать соответственное - Черноморская вправду хорошо понимится в воспитании мальчуганов, а ее сыновья являются этому достаточно приятным примером. По словам Анастасии, во время отпуска Сима начала учиться с малюсеньким Ратмиром плаваньем. Возвратясь домой, юная мать продлила улучшать нужные знания у собственного ненаглядного чада.

"Те, кто смотрит мои сторис непременно в линии , что как только мы возвратились с океана, я стала любой день колесить с Ратмиром в водоем. А в тёплых концах с ним занималась Сима. Только она подала начало возникновению умения плавания у малютки. Я ей верю, а ей посчастливилось обучить прекрасно рейсировать и сыновей и внучку!)) Я же выглядела и помнила чтобы в последствии с ним каботажничать самой.
Если правдиво, видать какой прогресс случился в сравнении с истоком и его улыбку во время работ -это сберегавшее чувства. Пока он занимается и с высококлассным тренером и со мною. Я знаю что не смогу его обучить так как сможет это делать профи, но все одинаково постараюсь получать в процессе конкретное участие. Это главно нам двум", - прописала Анастасия Решетова на собственной страничке в Instagram.

 
Заказать звонок