Новости по теме

Умер басист Limp Bizkit Сэм Риверс
Далее
Джон Бон Джови назвал Робби Уильямса одним из величайших артистов
Далее
Обзор: «ABBA. Как покорить мир, когда ты абсолютно нормальный»
Далее
Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее

Решетова пытается понравиться матери Тимати

Русская модель Анастасия Решетова в очередной раз пробует продемонстрировать свое уважение в адрес Симоны Черноморской, какая вовсе недавно в разговору с подписчиками в раскрытую заявила, что оба я ее сына не женаты... Судя по всему, для Тимура Юнусова (Тимати) мать является истинным весом, а значит его гражданской супруге ничего не остается, как только при всяком комфортном случае возблагодарять ее за любое внимание к собственной семье.Но нужно отдать соответственное - Черноморская вправду хорошо понимится в воспитании мальчуганов, а ее сыновья являются этому достаточно явным примером. По словам Анастасии, во время отпуска Послушная начала учиться с малым Ратмиром плаваньем. Возвратившись домой, юная мать продлила упражнять пнужные знания у собственного ненаглядного чада.

"Те, кто смотрит мои сторис непременно в направлении , что как только мы возвратились с океана, я стала любой день ехать с Ратмиром в водоем. А в тёплых концах с ним занималась Сима. Только она подала начало возникновению умения плавания у малютки. Я ей вверяю, а ей посчастливилось обучить прекрасно каботажничать и сыновей и внучку!)) Я же глядела и помнила чтобы в последствии с ним рейсировать самой.
Если правдиво, видать какой прогресс случился в сравнении с истоком и его улыбку во время работ -это сберегавшее чувства. Пока он занимается и с высококлассным тренером и со меньшей. Я знаю что не смогу его посоветовать так как сможет это делать специалист, но все одинаково постараюсь получать в процессе прямое участие. Это главно нам двум", - прописала Анастасия Решетова на собственной страничке в Instagram.

 
Заказать звонок