Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

«Репутация не отмывается»: Солнцев призвал Харламова развестись с Асмус

Затейщик Гоген Солнцев заявил, что после роли в прямодушной сцене репутацию актрисы Кристины Асмус уже «не обмыть», и ее муж, комик Гарик Харламов, должен с ней развестись. Об этом он заявил Федерационному агентству новинок.

Как сообщал «ProStars», ранее Асмус подверглась травле в соцсетях из-за романической сцены в «Тексте». Пользователи также нападали ее супруга, комика Гарика Харламова. Они противились, что он «предоставил» супруге сняться в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».«Это порнуха»: Самбурская поставила эпизоды с Асмус
«Имя не отмывается», - подметить Гоген Солнцев.
По его мнению, то, что сделала Кристя Асмус, станет ее «всю жизнь гнать».
«Чрез 30 лет, когда у нее уже станут внуки, Кристине станет постыдно и она не может подогнуть слова, чтобы пояснить, зачем она это сделала», - заявил затейник.
Он также подчеркнул, что очень плохо смотрится к девушкам легковесного действия и без духовных основ, и пометил, что не разумеет, почему Гарик Харламов до сих пор не развелся с Кристиной Асмус.«Она же его позорит! Она не только на себя малость швырнула, но и на собственного сатирика», - заявил Гоген Солнцев.

 
Заказать звонок