Группа «Руки вверх» станет «Достоянием республики»
Далее
Вениамин Смехов расскажет о Владимире Высоцком в «Сказках старого Атоса» на Первом канале
Далее
Артур Пирожков «перетанцует» уходящее лето в Зеленом театре ВДНХ
Далее
Анна Плетнёва просила шамана увеличить грудь и срывала уроки с Николаем Басковым
Далее

Екатерина Климова повторила трюк Мэрилин Монро

Екатерина Климова повторила трюк Мэрилин Монро

Актриса Екатерина Климова приняла участие в фотосессии, в которой стала перед объективом в выдающийом манере Мэрилин Монро с «парящей юбкой». Аналог известного момента отечественная музыкантша опубликовала на своей страничке в Instagram.Пост показался в соцсети 16 февраля. На близкой видеозаписи в стиле «палка» Климова стоит на подставке при этом под юбку ей задувает виндзейль. Двумя ручками музыкантша удерживает взвивающийся вгору посад, скалясь.

«А у нас Весна-красна», - подмахнула публикацию Климова (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Подписчики звезды дружелюбно отозвались на ремейк выдающийого момента из кинофильма «Зуд седьмого года».
«Монро это прошедший век. КЛИМОВА НАШЕ ВСЁ», - написала читательница под ником white_mari.
«Ну красавица! Бесподобно!» - прокомментировала ga.lina5873.
«Ну, практически, как Монро...» - предположил некоторые различия geradoth_0807.
За кальпа после публикации пост Климовой собрал больше 55 тыс. лайков и полтыщи комментариев.Раньше, как сообщал «ProStars», артист Игорь Петренко искренно сказал о разлуке с Екатериной Климовой. Актер подчеркнул, что бывшая супруга утомила вытерпеть его пристрастие к алкоголю и следить перед собой «истощенное опьяненное творение в движение многих лет».

Другие новости по тегам
#Екатерина Климова
 
Заказать звонок