Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее
Алсу и Ева Власова рассказали о появлении «Белой фаты» и позвали фанатов на концерт
Далее
Эльдар Джарахов выпустил песню «Без названия» о расставании с Моной
Далее

Disney готовит коллекцию свадебных нарядов принцесс

Disney готовит коллекцию свадебных нарядов принцесс

Disney соединилась с фирмой Allure Bridals, загорающейся дизайном уборов для специальных ситуации, для творения свой линейки брачных платьев под названием Fairy Tale Weddings. Как извещает Hollywood Reporter, в коллекцию уместятся 16 имиджей, «воссоздающих стиль и дух» диснеевских принцесс – Биржа, Салат, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Кустарник и Белоснежки.

Впервые сбруя будет презентована публике на Недельке брачной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года, после этого имиджи зачислятся в перепродажу в магазинчики по всему миру. Их цена будет колебаться от 1.200 до 10 тысяч $. В линейку вместятся пышноватые бальные платьица и уборы, подсказывающие по форме фигуру русалки, а приготовлены они будут из шёлка, тюля, шифона, органзы и узоров, с вышивкой и аппликациями.

- Очень многие невесты вырастают, восторгаясь собственными излюбленными диснеевскими принцессами и вдохновляясь их странствиями, имиджами и историями, изложенными в классических кинокартине, – приводит издание слова вершины Allure Bridals Келли Крам. – Наша бригада дизайнеров корпела над любым из этих невообразимых уборов не покладая рук – ведь любой наряд включает другие затейливые части, вдохновлённые бессмертными персонажами, знакомыми всем нам и излюбленными всеми нами.

Другие новости по тегам
#Аврора
 
Заказать звонок