Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Disney готовит коллекцию свадебных нарядов принцесс

Disney сплотилась с фирмой Allure Bridals, вспыхивающей дизайном имиджей для специальных ситуации, для произведения свой линейки брачных платьев под названием Fairy Tale Weddings. Как извещает Hollywood Reporter, в коллекцию вместятся 16 имиджей, «парирующих стиль и дух» диснеевских принцесс – Ариель, Салат, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Чердышник и Белоснежки.
Впервые сбруя будет презентована публике на Недельке брачной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года, после этого уборы зачислятся в реализацию в магазинчики по всему миру. Их цена будет колебаться от 1.200 до 10 тысяч $. В линейку вместятся пышноватые бальные одежды и уборы, подсказывающие по форме фигуру русалки, а выполнены они будут из шёлка, тюля, шифона, органзы и узоров, с вышивкой и аппликациями.
- Очень многие невесты произрастают, восторгаясь собственными излюбленными диснеевскими принцессами и вдохновляясь их странствованиями, уборами и историями, переданными в классических кинокартинах, – приводит издание слова вершины Allure Bridals Келли Крам. – Наша бригада дизайнеров работала над любым из этих невозможных уборов не покладая рук – ведь любой наряд заключает другие затейливые составляющие, вдохновлённые бессмертными персонажами, знакомыми всем нам и излюбленными всеми нами.
Смотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Allure Bridals (@allurebridals)
Рубрика:Новости артистов