30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее
Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее

Disney готовит коллекцию свадебных нарядов принцесс

Disney сплотилась с фирмой Allure Bridals, воспламеняющейся дизайном уборов для специальных ситуации, для творенья свой линейки брачных платьев под названием Fairy Tale Weddings. Как извещает Hollywood Reporter, в коллекцию поместятся 16 имиджей, «отображающих стиль и дух» диснеевских принцесс – Спутник, Салат, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Кустарник и Белоснежки.

Впервые сбруя будет презентована публике на Недельке брачной моды в Нью-Йорке в апреле 2020 года, после этого имиджи зачислятся в реализацию в магазинчики по всему миру. Их цена будет колебаться от 1.200 до 10 тысяч $. В линейку влезут пышноватые бальные одежды и имиджи, подсказывающие по форме фигуру русалки, а выполнены они будут из шёлка, тюля, шифона, органзы и узоров, с вышивкой и аппликациями.

- Очень многие невесты увеличиваются, восторгаясь собственными излюбленными диснеевскими принцессами и вдохновляясь их поездками, уборами и историями, переданными в классических кинокартине, – приводит издание слова верхушки Allure Bridals Келли Крам. – Наша бригада дизайнеров сидела над любым из этих невообразимых уборов не покладая рук – ведь любой наряд держит другие затейливые части, вдохновлённые бессмертными персонажами, знакомыми всем нам и излюбленными всеми нами.

Другие новости по тегам
#Аврора
 
Заказать звонок