Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

«Она больной человек»: Шукшины не отдадут ребенка экс-невестке

Звездное семейство Шукшиных находится на предела вероятного дебоша. В Москву скопилась Божество Зильбер, мама малыша сына Марии Шукшиной.Как извещали СМИ, в свое время женщина после довольно длинного сотрудничества с программой Малахова, на которой она раз за разом повествовала все, что ведала о непринявшей ее семье, по окончанию договора с телевизионщиками дала малыша родителю.И вот сейчас Божество через соцсети пытается собрать денег на поездку в столицу, поясняя это тем, что желает вкусить малыша.Дочь Марии Шукшиной Анна в эфире телепограммы «Звезды встретились» дала Фрейе очень беспристрастную характеристику.

«Брат теперь находится в потрясении. Божество вообще очень нестабильна, ввиду того, что она наркозависимый человек. Теперь ей никто, безусловно, не даст сына. Божество, кстати, не просила помилования у матери. Она вовсе больной человек», - цитирует слова Анны Тeleprogramma.pro.
Кстати, папа ребенка, Макар Касаткин, недавно женился. По словам Анны, на очень превосходной девушке, какая трудится косметологом.Как сообщал «ProStars», актриса Мария Шукшина издала в Instagram видеозапись с крестин собственного потомока, которого забрала у Фрейи Зильбер.

 
Заказать звонок