Юлию Чичерину приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы
Далее
Тори Эймос выпустила вместе с дочкой песню из нового альбома «In Times of Dragons»
Далее
Ваня Дмитриенко с трудом добился доверия Юлии Пересильд
Далее
Юбилей Андрея Миронова отметит Первый канал
Далее

«Она больной человек»: Шукшины не отдадут ребенка экс-невестке

«Она больной человек»: Шукшины не отдадут ребенка экс-невестке

Звездное семейство Шукшиных находится на границы мыслимого дебоша. В Москву сосредоточилась Божество Зильбер, мама малыша сына Марии Шукшиной.Как извещали СМИ, в свое время женщина после довольно длинного сотрудничества с программой Малахова, на которой она раз за разом говорила все, что ведала о непринявшей ее семье, по окончанию договора с телевизионщиками дала малыша папе.И вот сейчас Божество через соцсети пытается собрать денег на поездку в столицу, поясняя это тем, что желает вкусить малыша.Дочь Марии Шукшиной Анна в эфире телепограммы «Звезды поладили» дала Фрейе очень беспристрастную характеристику.

«Брат теперь находится в ударе. Божество вообще очень нестабильна, ввиду того, что она наркозависимый человек. Теперь ей никто, безусловно, не отзывает сына. Божество, кстати, не просила помилованья у матери. Она вовсе больной человек», - цитирует слова Анны Тeleprogramma.pro.
Кстати, папа младенца, Макар Касаткин, недавно женился. По словам Анны, на очень доброй девушке, какая трудится косметологом.Как сообщал «ProStars», актриса Мария Шукшина издала в Instagram видеозапись с крестин собственного внучка, которого забрала у Фрейи Зильбер.

Другие новости по тегам
#Мария Шукшина
 
Заказать звонок