Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Придется ответить»: Разин подал в суд на ВГТРК, Лещенко и Шатунова

В Нагатинском областном суде Столицы зафиксировали иск Андрея Разина к фирмы ВГТРК, а также к Льву Лещенко и Юрию Шатунову.Сопродюсер осуществил свое обещание, дублированное раньше, после выхода в эфир программы «Привет, Андрей!».

«Всей данной команде понадобиться отозвать за все свои слова. И, поверьте мне, этот процесс не первый, будет еще несколько разбирательств в отношении данной шайки», - цитируют слова Разина «Доводы недели».
На передаче Малахова речь шла о ссоре Юрия Шатунова и Андрея Разина.Шатунов тогда озвучил жалобе к продюсеру, обвинив его в том, что тот запрещает ему выполнять престарелые хиты и обозначивает под его фонограммы.Как утверждает Разин, и то и то представляется клеветой. Что затрагивает бестселлеров, так у продюсера вообще есть соглашение, в котором прямо подмеченно, что Шатунов имеет право выполнять его песни.Лев Лещенко во время передачи назвал действие Разина «скрытой шизофренией». Ему также вчинен иск за клевету.Призвана к выводу и фирма ВГТРК, которой показано условие подать в эфир опровержение информации, шельмующей честь, достоинство и деловитую репутацию Разина.Суммы компенсации сопродюсер спрашивает маленькие – по 10 000 руб. с ответчика. Ему главнее сам факт победы над притеснителями – если суд согласится с его аргументами.Как раньше писал «ProStars», создатель Андрей Разин заявил, что не сможет брать солиста Андрея Губина в свой коллектив, поскольку у того «непонятное действие», хотя отлично к нему относится.

 
Заказать звонок