Новости по теме

Слава Марлоу, Тося Чайкина и Мукка выступят на третьей «Силе Звука»
Далее
Сати Казанова получит платное образование в магистратуре РУДН
Далее
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин расскажут «Секрет на миллион» о борьбе со страшным диагнозом
Далее
Почему Macan не явился в военкомат
Далее

Киркоров ответил на критику верующих нового клипа

Филипп Киркоров заявил, что не опасается обвинений в оскорблении ощущений богомольных в связи с выходом клипа на песню «Романы».Певец сравнил свое видеоролики с телесериалом «Молоденькой папа», который, хоть и возбуждает дискуссии, не считается оскорбительным.

«В телесериале Соррентино "Молоденькой папа" все также довольно спорно, а к нему нет проблем?» — сказал Киркоров РИА Новинки.
Воздействие клипа «Романы» происходит в церковной соборе, где пресвитеру в выполнении Филиппа Киркорова приходится конфронтировать домогательствам прихожанки в выполнении Екатерины Варнавы. При этом Киркоров-поп обволочен в туники из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria «Икона на земле».Киркорова прохватывают за клип с твистующими монахинямиПо словам солиста, клип навеян фреской Микеланджело «Создание Адама».Раньше «ProStars» писал, что Филипп Киркоров посетил ритуал преподнесения премии «Имя» и есть селфи с владельцем награды Брэдом Питтом.

 
Заказать звонок