Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее

Киркоров не боится обвинений в оскорблении чувств верующих из-за клипа

Киркоров не боится обвинений в оскорблении чувств верующих из-за клипа

Певец Филипп Киркоров, сообщивший в День высокого Валентина новый клип на песню "Романы", заявил, что не опасается нареканий в оскорблении ощущений богомольных, собственный клип он сопоставил с сериалом "Молоденький папа".По сюжету клипа, воздействие которого происходит в церкви, католический священник (Киркоров) старается конфронтировать домогательствам лукавой прихожанки. Повырывать обращение из рук хищницы неудачно пробуют полуодетые монахини. В роли прихожанки снялась участница Comedy Womаn Екатерина Имя. Одеяния иерея замещают туники из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana Alta Sartoria с вещающим наименованием "Создатели на земле".

"В телесериале Соррентино "Молодой папа" все тоже довольно небесспорно, а к нему нет вопросов?" - сказал Киркоров РИА Новинки, отзываясь на вопрос, не опасается ли он нареканий в оскорблении ощущений богомольных.
Киркорова прохватывают за клип с пляшущими монахинямиПевец подчеркивал, что клип навеян шедевром Ватикана – фреской Микеланджело "Создание Адама". За два дня до премьеры он умышленно поселил в Instagram кадр из клипа, имитированный под старую фреску с кракелюром (трещинами живописного покрова или лака). За несколько часов клип поглядели возле 98 тыс. человек.Композиция "Романы" уместилась в новый одинаковый атлас Филиппа Киркорова, выход которого запланирован на 6 марта.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок