Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

«Я начинаю волноваться, а где Гордон?»: Ургант высмеял Собчак

«Я начинаю волноваться, а где Гордон?»: Ургант высмеял Собчак

Иван Ургант в программе «Сумеречный Ургант» иронично откомментировал второй выпуск шоу «Док-ток» на Первом канале, ведущей в котором опять выступила Ксения Собчак. Затейник подметить, что неимение в программе раньше объявленного второго водящего Александра Гордона возбуждает у него тревога.

«Я затеваю беспокоиться, а где Гордон? Я адресовал внимание. Мне представляется, что если его не станет и в третьей передаче, нужно попросить, чтобы всё-действительно его растормошили», - заявил Ургант.
10 февраля, как сообщал «ProStars», в эфире Первого канала получился первый выпуск нового шоу «Док-ток», основными которого были заявлены Ксения Собчак и Алксандр Гордон. Обозревательница, комментируя свое участие в новоиспеченном плане, посулила, что в отличие от иных шоу, в «Док-ток» не станет «скандалов и разборок в студии», а предполагается «серьёзное обсуждение объекта».Хотя, зрители, оценив свежее шоу, декларировали, что разочарованы дебютным выпуском программы, выделив, что она «подготовлена для быдла».Собчак в ответ выделила, что негативная реакция исходит от людей, какие давно не смотрели телек, поскольку «Док-ток» - это формат «просвещенного, разумного разговора, да еще и с «документалкой».

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок