Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

«Я начинаю волноваться, а где Гордон?»: Ургант высмеял Собчак

Иван Ургант в программе «Сумеречный Ургант» иронично откомментировал второй выпуск шоу «Док-ток» на Первом канале, ведущей в котором опять выступила Ксения Собчак. Массовик пометил, что неимение в программе раньше объявленного второго водящего Александра Гордона возбуждает у него тревога.

«Я затеваю беспокоиться, а где Гордон? Я адресовал внимание. Мне представляется, что если его не станет и в третьей передаче, нужно попросить, чтобы всё-действительно его пробудить», - заявил Ургант.
10 февраля, как сообщал «ProStars», в эфире Первого канала получился первый выпуск нового шоу «Док-ток», основными которого были заявлены Ксения Собчак и Алксандр Гордон. Корреспондентка, комментируя свое участие в свежеиспеченном плане, посулила, что в отличие от иных шоу, в «Док-ток» не станет «скандалов и разборок в студии», а предполагается «серьёзное обсуждение вопроса».Хотя, зрители, оценив новость шоу, декларировали, что разочарованы дебютным выпуском программы, выделив, что она «специализирована для быдла».Собчак в ответ выделила, что негативная реакция исходит от людей, какие давно не смотрели телек, поскольку «Док-ток» - это формат «просвещенного, разумного разговора, да еще и с «документалкой».

 
Заказать звонок