Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Ведущая «Дома-2» пожаловалась на требующих у нее денег россиян

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородища жаловалась на то, что россияне в собственных известиях требуют у нее денег. Ситуацию она обрисовала в публикации в Instagram.

«Любой день люди просят у меня денег то на машину, то на квартиру, то просто в долг, то на новый iPhone», — заметила она.
По словам ведущей, она никогда в жизни не забирала средства в долг и «просто так также не упрашивала». Борода пояснила, что в подобных проблемах измерит из своих возможностей, потому «выше головы никогда не сигала».Так, она припомнила, что долговременное время была за рулем «совершенно обыкновенных» автомобилей, даже когда ее узнавали, почему она не закупит Mercedes. «Так многие в Столице живут», — прибавила ведущая, уточнив, что многие женщины «ведутся на прекрасную картину».Борода сообщила, что она не ненасытный человек, и на содействие нуждающимся у нее «выделен некоторый бютжет». «Но ребятни, я даже выгораживаться не намереваюсь, почему я вам не дам никогда денег», — закончила ведущая.Ксения Борода с 2004 года ведет реалити-шоу «Дом-2». Получала участие в иных планах канала ТНТ, подобных как «Окна», «Бой экстрасенсов» и «Перезагрузка». С июля 2018 года ведет шоу «Бородища против Бузовой» вместе с бывшей участницей «Дом-2» Ольгой Бузовой. В выпусках они обговаривают отношения пар, подсобляют им разрешить задачи вместе с созванными знатоками.

 
Заказать звонок