Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
У Тимура Батрутдинова нашли внебрачную дочь
У 1-го из основных холостяков в нашем шоу-коммерциале – 42-летнего Тимура Батрутдинова – обнаружили незаконного малыша. Возникла информация, что у юмориста подрастает дочь, причем девушке идет уже 19 лет.Зовут наследницу резидента Comedy Club Елизавета, она родилась 22 апреля 2000 года и живет в Калининграде. По информации анонимных источников, собственно известных с женщиной, Батрутдинов поддерживает с незаконнорожденным ребенком ассоциация и даже дал ей свою фамилию. Больше того Елизавета знается не только со звездным отцом, но и с бабусей и дедушкой – родителями Тимура.Сообщат, шутник не раз приезжал в Калининград увидеться с дочерью, а у наследницы в инстаграме можно отыскать корпоративные фото с родителями Батрутдинова. А недавно даму наблюли в фирмы Тимати.
«Все размышляли, что она просто новая его стерва, но затем попало, что это просто ее папочка ей основал», - цитирует осведомленные источники Telegram-канал Yobajur.В Сети благоволят, что Елизавета сможет очутиться всего только однофамилицей артиста, постановившая эдаким манером славиться. Однако возможность того, что Тимур по юности накутил малыша остается очень высочайшей, даже не глядя на настойчивые молва о нестандартной ориентации юмориста.
Рубрика:Новости артистов