Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Рианна поделилась фотографией в нижнем белье

Североамериканская поп-исполнительница и коммерсантка Рианна поделилась фото в тельном платье собственного своего бренда Savage X Fenty. Снимок показался в ее Instagram-аккаунте.

На опубликованном кадре исполнительница запечатлена сидящей вполуоборот к фотографу на фоне ткани из светло-красного тюля, добавленной на ее ноги. Она позирует в кружевном белом бюстгальтере и трусах из того же субстанции.Ее идея расширяют чулки в тон комплекта и различные обстановка: браслеты, кольца, крупные серьги и дорогое колье. Стрижку знаменитости накрахмалили красные термобигуди и несколько поле.Пост Рианны собрал практически три млн лайков и 22 множественная комментариев. Пользователи сети восхитились ее фигурой.
«Ты глядишься роскошно, боже мой», «Поглядите на эту даму, она просто пламенная», «Почему ты подобная возвышенная?», «Царица», — написали они.
В январе 2020 года Рианна уже участвовала в съемке для рекламы собственной бельевой марки. Она изготовила новую коллекцию белья ко Дню высокого Валентина в коллаборации с дизайнером Адамом Селманом (Adam Selman). На фото поп-исполнительница показывает червонный блещущий бюстгальтер. Кроме этого, на ней надеты чулки и трусики в тон верха, а в лапах она сохраняет пуховик красного нюанса.

 
Заказать звонок