Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

«Как-то мало было страданий»: Виторган забывает Собчак при помощи Нинидзе

«Как-то мало было страданий»: Виторган забывает Собчак при помощи Нинидзе

Максим Виторган со своей избранной Нино Нинидзе кинули Россию и примчали в Оман. Тут они живут в роскошном отеле и смотрят шикарными заходами. Виторган постит сторис и разгружает публикации, где он позирует с постоянно спокойным лицом.Многие ликуются за артиста, но есть и те, кто считает, что непродолжительно Виторган горевал из-за развода с Собчак. Ему прямо так и строчат в комментариях, что «как-то мало было мучений». Виторган отшучивается, что он все мучения покинул своим врагам.Невозможно заявить, что развод Собчак и Виторгана закончился свободно. Два очень длинно была вместе, да и в смычке уродился сын. Разлучитель-Богомолов даже попал под горячую руку Виторгана в одном из московских ресторанов. Шальной от ревности артист расквасил в тот вечор нос режиссеру.Тем не меньше, Виторган с Нинидзе смотрится блаженным. Его непременно гложет Разлука с Собчак, но спереди жизнь и иные девушки. Да и кто знает, внезапно Нинидзе и есть судьба Виторгана.

Другие новости по тегам
#Максим Виторган
 
Заказать звонок