Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее
Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее

«С обезьянами не дружу»: бывший стилист Пугачевой о молодой жене Петросяна

«С обезьянами не дружу»: бывший стилист Пугачевой о молодой жене Петросяна

Визажист, раньше ответствовавший за характер Аллы Пугачевой, Джордж Ровалс бранить наружность молодой супруги Евгения Петросяна. Он назвал 30-летнюю Татьяну Брухунову «распространенным пугалом» и «куколкой», извещает Starhit.Ровалс дерзостно отметил, что с «подобными обезьянами» не приятельствует и после сотрудничества с Джулией Робертс не сможет трудиться с женщинами вроде Брухуновой.

«Она же кукла! Распространенное чучело! Жены не случаются эдакими!» - заявил визажист.
Рассуждая о том, как сложилась два, в которой шутник старше собственной супруги на 43 года, он представил, что «старик заразился малолетку». При этом Ровалс выключил мыслимое сотрудничество с Брухуновой.
«У нее денег на меня не достит», - сказал он.
Визажист также прибавил, что «целиком шоу-операция надо менять», и подчеркивал, что в задаче слога «неприкасаемыми» смогут быть только Алла Пугачева и Людмила Гурченко, поскольку они «могли позволить себе все, а другие - нет».Ранее, как сообщал «ProStars», Татьяна Брухунова покрасила волосы «под Елену Степаненко». Женщина провела функцию в одном из наиболее ценных и известных московских салонов красы.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок