«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«С обезьянами не дружу»: бывший стилист Пугачевой о молодой жене Петросяна

«С обезьянами не дружу»: бывший стилист Пугачевой о молодой жене Петросяна

Визажист, раньше ответствовавший за идея Аллы Пугачевой, Джордж Ровалс порицал наружность молодой супруги Евгения Петросяна. Он назвал 30-летнюю Татьяну Брухунову «распространенным пугалом» и «куколкой», извещает Starhit.Ровалс дерзостно отметил, что с «экими обезьянами» не приятельствует и после сотрудничества с Джулией Робертс не сможет трудиться с женщинами вроде Брухуновой.

«Она же кукла! Распространенное чучело! Жены не случаются таковыми!» - заявил визажист.
Рассуждая о том, как сложилась два, в которой комик старше собственной супруги на 43 года, он представил, что «старик заразился малолетку». При этом Ровалс выключил мыслимое сотрудничество с Брухуновой.
«У нее денег на меня не достит», - сказал он.
Визажист также прибавил, что «целиком шоу-фирма надо менять», и подчеркивал, что в спросе языка «неприкасаемыми» смогут быть только Алла Пугачева и Людмила Гурченко, поскольку они «могли позволить себе все, а другие - нет».Ранее, как сообщал «ProStars», Татьяна Брухунова покрасила волосы «под Елену Степаненко». Женщина провела функцию в одном из наиболее ценных и известных московских салонов красы.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок