Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Адвокат Петросяна оценил сообщения о переводе юмористом денег Степаненко

В Сети появилась данные о том, что юморист Евгений Петросян в период расставания с экс-женой Еленой Степаненко передвинул ей больше биллиона руб.. Материал сообщения прокомментировал защитник Петросяна Сергей Жорин.Сообразно данным СМИ, первоначальные транзакции стартовали еще в точке 2017 года.

— Вся эта деяния и сами выписки — фейк от приступила и до баста. Безличных переводов не было. Да и средств подобных на счетах также как не было, так и нет, — заявил Жорин.
Петросян перебросил Степаненко число рублейПо его словам, исходные сообщения, возможно, были инициированы стороной Степаненко.
— В суде она заявляет, что Петросян выгнал со счета их общие средства, а сейчас, выходит, переместил миллионы ей. Вероятно, у нее стартовало деление личности, — подчеркнул адвокат в комменты «СтарХиту».
Напомним, Евгений Петросян и Елена Степаненко в 2018 году официально оформили развод после 33 лет союза. Разоблачил имущества, по определенным данным, оцениваемого в полтора млрд руб., непрекращается до сих пор. В качестве главной версии разрыва четы рассматривается возникновение в жизни Петросяна молоденький 30-летней помощницы Татьяны Брухуновой. Он смешивался с ней союзом, еще не поспев поделить актив с былой женой.

 
Заказать звонок