Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

«У меня ребята — жеребцы, осеменители!»: Алибасов назвал тайную цель «На-на»

Создатель группы «На-На» Провинция Алибасов пояснил, в чем предзнаменование музыкантов его коллектива от группы «Нежный май». Отметим, что обе команды были диковинно популярны в 90-х годах прошедшего века.

«Радикальное признание «На-На» от той же группы «Добросердечный май» в том, что там заливались детдомовцы, сироты, у каких не было даже членов. У меня детвора — кони, осеменители».
Как произнес сопродюсер, перед его командой торчать задача не только петь превосходные композиции, у каких была море почитательниц. Одна из цельнее коллектива была «опылять всю землю Русского Объединения — от Петропавловска-Камчатского до Бреста».Как произнес сегодняшний муж актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, он был очевидцем, как к музыканту группы Владимиру Политову выстраивались под окнами дома в Мерзляковском проулке 50–60 женщин. Как он подметить, поклонницы дневалили там круглосуточно. В какой-то момент Политов сходил из дома и указывал на барышень, какие прочертят с ним ночь.Алибасов засвидетельствовал, что все вакханалии в квартире Политова проходили под его присмотром. Сам он в это время брался приверженностью с другими девушками. Кстати, единожды, как произнес Алибасов, ему подшвырнули в отелю в Саратове ребенка. В записке значилось, что это его малыш. Создатель засвидетельствовал, что сейчас % 5 всех москвичей — его внуки, извещает портал ProStars.

 
Заказать звонок