Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

«Там разнарядка»: Лоза о церемонии «Оскар»

«Там разнарядка»: Лоза о церемонии «Оскар»

Арфист Юрий Обвойник поделился сужденьем о минувший заранее в Лос-Анджелесе премии «Имя».Певец назвал основную всемирную премию междусобойчиком и заявил, что она не имеет никакого отношения к созерцателям.

«Временами люди обретают не потому, что они это завоевали, а потому, что так надо. Надо сейчас дать афроамериканцу — ему и дают. Там распределение определённая, они по разнарядке и подают», - произнес Лозина в комментарии Life.ru.
Заслугу Брэда Питта за роль второго намерения в киноленте «Однажды в… Голливуде» Лозина прокомментировал словами: «Ну заработал и храбрец».Службу Хоакина Феникса в картине «Карта» арфист не видел, поскольку, как он сознался, «сама тема не весьма занимательна».Вдобавок Юрий Обвойник отметил, что в едином разочаровался в «Оскаре» десять лет назад, когда «Юзерпик» не удостоился премии за лучший кинофильм года.Как сообщал «ProStars», в ночь на пн в Лос-Анджелесе дали премии «Имя». Триумфатором процедуре стал южнокорейский кинофильм «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо. Он заработал статуэтки за лучшую режиссуру и лучший сценарий, стал наилучшим кинофильмом года и наилучшим международным кинокартины, отстраненном не на британском слоге.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок