«СБПЧ» показали новый альбом и клип
Далее
Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

Собчак назвалась женщиной-колтуном

Собчак назвалась женщиной-колтуном

Обзорщица Ксения Собчак разместила в своем инстаграме видеоролики, на котором ужасная, но сладкая повинуется категорию «Технология».

Вчера вечерком Ксения Собчак разместила в инстаграме видеоролик, на котором заправляет собственным автомобилем «Автомобиль» и кривляется под музыку.
«Когда ты без укладывания и мейкапа, ужасная, но безоблачная, слушаешь "Ноу-хау"», — известила она в подписи.
Вдобавок журналистка наименовала себе девушкой-колтуном. В свою очередь, создатель 1-го из наиболее заплюсованных комментариев, былой муж Собчак артист Максим Виторган, пометил, что та не пренебрегала делать губы уточкой. Автор иного пометил, что благодать и без мейкапа благодать.
«Ксюха, ты, безусловно, с юмором, но не надо подобные видеоролик облицовывать», — написал создатель еще 1-го.
На предшествующей неделе, как сообщал «ProStars», Ксения Собчак известила в своем инстаграме, что поучаствовала в поразительной споры об оскорблении коллег Маргариты Симоньян и Кристины Потупчик по государственному свойству. По ее итогам Собчак уверилась во суждении, что обзываться гадко, но воля веба спрашивает вытерпеть оскорбления.

Другие новости по тегам
#Технология
 
Заказать звонок