Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее
Вышел русский трейлер документального фильма «Марк глазами Софии»
Далее
Дельфин выпустил дебютный инструментальный альбом
Далее

Оскорбивший Пугачеву поэт попросил прощения

Оскорбивший Пугачеву поэт попросил прощения

Создатель песни Аллы Пугачевой Александр Дементьев вписал видеообращение с прощениями в адрес артистки и разместил его на YouTube.«ProStars» писал, что раньше Александр Дементьев сообщил, что бедствуется в купюры, но не получает бардовских отчислений за композицию «На жеребце», которую Алла Пугачева исполнила на своем торжественном вечереПо словам Дементьева, он ошибся, осуждая Аллу Пугачеву.

«Желаю сказать по поводу Пугачевой Аллы Борисовны. Я лишний раз убедился, что этот человек весьма соответственный. Целый крах, я узнаю свою оплошность», - заявил создатель песни.
Он подметил, что ему наступили бардовские отчисления за композицию.
«Хотя, наступили они мне два месяца обратно, но я только теперь узнал об этом. Не Бог весть какие средства, но даже теперь они мне весьма подсобляли. Да, невзирая на то, что соглашение у нас с Аллой Борисовной так заключен, что она могла бы не расплачиваться мне бардовские, средства мне наступили. Я весьма признателен», - заявил Александр Дементьев.
Создатель песни подчеркнул, что допускает собственные оплошности и «прощится перед Аллой Борисовной за подобной казус и обида».

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок