Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее
Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизни
Далее

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

Артист Имя Извозчика в своем Instagram отреагировал на инцидент, сопряженный с пассажирским самолетом, который 9 февраля стукнулся треном при высадке в аэропорту Усинска в Республике Коми.

— Этот треш мог случится со меньшей. Накануне я примчал тама и при касании полосы нас так било, что стало не по себе. На последующий день, когда мои товарищи ехали за меньшей, то при высадке бортпроводница сказала им, что бы они сильно пристегнулись, так как полоска тесная и льдистая, — написал Извозчика.
По словам актера, службы аэропорта ведали о том, что посадочная полоска неразумного качества. Извозчика вдобавок считает, что невозможно это «выпустить на тормозах».Припомним, пассажирный аэроплан бабахнулся очередью при высадке в аэропорту Усинска. В следствии происшествия у самолета разбито заднее пневмошасси, а вдобавок испорчены вабило и фюзеляж. Пожара удалось исключить, так как лёгкое судно усаживалось с практически бессодержательными топливными баками. Позднее в Росавиации декларировали, что у самолета имелись трудности с пневмошасси.

Другие новости по тегам
#Оскар Кучера
 
Заказать звонок