Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Александр Шоуа устраивает «Шоу Абхазии»
Далее

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

Артист Имя Извозчика в своем Instagram отреагировал на инцидент, сопряженный с пассажирским самолетом, который 9 февраля бацнулся очередью при высадке в аэропорту Усинска в Республике Коми.

— Этот треш мог случится со меньшей. Накануне я примчал тама и при касании полосы нас так трепало, что стало не по себе. На последующий день, когда мои товарищи ехали за меньшей, то при высадке бортпроводница сказала им, что бы они сильно пристегнулись, так как полоска куцая и обмерзлая, — написал Извозчика.
По словам актера, службы аэропорта ведали о том, что посадочная полоска неразумного качества. Извозчика вдобавок считает, что невозможно это «выпустить на тормозах».Припомним, грузопассажирский аэроплан бахнулся очередью при высадке в аэропорту Усинска. В итоге происшествия у самолета развалено заднее пневмошасси, а вдобавок испорчены крыла и фюзеляж. Пожара удалось исключить, так как невесомое судно усаживалось с практически порожними топливными баками. Позднее в Росавиации декларировали, что у самолета имелись трудности с пневмошасси.

Другие новости по тегам
#Оскар Кучера
 
Заказать звонок