Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

Директор МакSим допустила уход певицы со сцены навсегда

Директор МакSим допустила уход певицы со сцены навсегда

Концертный директор артистки МакSим Маргарита Соколова в разговоре с "НТВ" сообщила о пребывании здоровья артистки.В начале февраля она известила о том, что исполнительница приняла заключение пока оставить сцену из-за задач со здоровьем после ДТП, в какое она попала в прошедшем году.Руководитель извинилась перед поклонниками за аннуляцию выступлений.По словам Соколовой, МакSим надеется возвращаться на сцену, когда исправит самочувствие. Однако она допустила, что этого может не случится.

"Если она (МакSим. – Первый. Ред.) станет ощущать мощь, станет хорошо почивать и станет отлично себя ощущать, то когда-нибудь она снова выйдет на сцену. Если все это станет в медленной фигуре, то она сим учиться не станет", – отметила она.
Концертный директор уточнила, что медики требуют на долгому сроке помощи артистки.
"У нее ведущие боли, бессонница, хворают ноги, голова. Неврологи сообщат, что это посттравматический гипертиреоз", – подчеркивала Соколова.
Она прибавила, что певице представляют выключиться от пролетарого процесса во всех его проявлениях, чтобы возродить сон и сосуды.

Другие новости по тегам
#МакSим
 
Заказать звонок