Новости по теме

Владимир Путин поздравил Евгения Стеблова
Далее
Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее

«Баба Маша, баба Даша, просто все мы стали старше…»: Иванушка удивил подписчиков

Певец Андрей Григорьев-Апполонов прорекламировал в своем инстаграме швейцарский сфигмоманометр и был за это осмеян.Андрей Григорьев-Апполонов, как сообщал «ProStars», — певец группы «Иванушки International». 25 января он разместил в инстаграме фотку, на какой запечатлен с прибором для измерения артериального давления на плече.

«Основной и главной анерограф самочувствия, который надобен любому пацану со стажем, — это тономер!» — написал он в подписи к снимку.
Там же он сознался, что гастроли и странствия требуют сил, выразил убежденность, что следить за здоровьем нужно даже во время отдыха, и известил, что предпринимал с собой на Бали тономер швейцарского создания.
«Трудится от батареек, и я доволен — знаю, как трудится мой огненный такси! В естестве!» — добавил певец.
Создатель комментария с максимальным количеством лайков безнравственно поюморил о том, что ранее поднималось у Григорьева-Апполонова вместо давления. Создатель чуток меньше известного поюморил о том, что певец смотрится как тетенька. Много же жаловались на то, сколь стали старые, раз «Иванушка» меряет влияние и анонсирует тонометры.«Реакция на пост Андрея даже вышла за меры инстаграма: в твиттере читатель Небольшой Дзедун подмахнул скриншот поста перефразированными строками из песни "Иванушек" "Куколка": "Бабушка Марья, баба Дарья, просто все мы стали старше..."», — подмечает «Константинополь».

 
Заказать звонок