Новости по теме

Умер басист Limp Bizkit Сэм Риверс
Далее
Джон Бон Джови назвал Робби Уильямса одним из величайших артистов
Далее
Обзор: «ABBA. Как покорить мир, когда ты абсолютно нормальный»
Далее
Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее

«Это смешные деньги»: Ольга Зарубина сравнила пенсии в России и США

Бывшая супруга артиста Александра Малинина Ольга Засечка в собеседованию с корреспондентом портала Teleprogramma.pro озвучила охват собственной пенсии. Также она соотнесла ее с суммой, которую принимают пенсионеры в США, где, кстати, живёт ее дочка.

«У меня пенсион, как, наверное, у всех. Приобретаю 19 500 руб. или сколько там. Это, безусловно, забавно. У меня просто имеется, с чем приравнивать. К примеру, с пенсиями в иных странах. Пример, в США. Там человек, который не делал и безличный полезности не принес государству за свою жизнь, но у него наименьшая обеспечение 700 $. Если же человек делал, то у него обеспечение станет намного выше. А как можно просуществовать на 20 тыс. руб.?» - приметила певица.
По словам Зарубиной, пенсионеры отдают в России сходу четверть собственной пенсии за сервисы ЖКХ.
«Это курьезные средства. Шутка над пенсионерами. Вообще ни в какие ворота. То имеется эмеритальный возраст нам приподняли. Как во всем мире мы произвели это. Только пренебрегали, чтобы пенсии делать, как во всем мире», - заметила бывшая супруга Малинина.
Звезда пожаловалась, что так и не обрела звание приобретенной певицы.
«Если бы я была со званием, то какой-никакая-то прибавка хотя бы была. Я не знаю. Тыс. на десяток, наверное, сильнее. Это все одинаково это мало. Чепуха по взгляду к нашим налогам. К провиантам питания. Больше эдаких пенсий нигде нет в мире. Такое вот у нас отношение к пенсионерам», - приметила исполнительница.

 
Заказать звонок