Новости по теме

Телеверсию юбилейного «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Максим даст большой концерт в Москве
Далее
Стас Михайлов снизил гонорар за свои корпоративы
Далее
У Кирилла Туриченко "И тает белый снег"
Далее

«Это смешные деньги»: Ольга Зарубина сравнила пенсии в России и США

Бывшая супруга артиста Александра Малинина Ольга Засечка в разговору с корреспондентом портала Teleprogramma.pro озвучила габарит собственной пенсии. Также она соотнесла ее с суммой, которую принимают пенсионеры в США, где, кстати, живёт ее дочка.

«У меня обеспечение, как, наверное, у всех. Обретаю 19 500 руб. или сколько там. Это, безусловно, забавно. У меня просто имеется, с чем приравнивать. К примеру, с пенсиями в иных странах. Пример, в США. Там человек, который не трудил и безличный полезности не принес государству за свою жизнь, но у него малая пенсион 700 $. Если же человек трудился, то у него обеспечение станет намного выше. А как можно просуществовать на 20 тыс. руб.?» - подметила певица.
По словам Зарубиной, пенсионеры отдают в России сходу четверть собственной пенсии за обслуживание ЖКХ.
«Это уморительные средства. Шутка над пенсионерами. Вообще ни в какие ворота. То имеется эмеритальный возраст нам приподняли. Как во всем мире мы делали это. Только пренебрегали, чтобы пенсии делать, как во всем мире», - заметила бывшая супруга Малинина.
Звезда пожаловалась, что так и не приобрела звание выслуженной певицы.
«Если бы я была со званием, то какой-никакая-то прибавка хотя бы была. Я не знаю. Тыс. на десяток, наверное, сильнее. Это все одинаково это мало. Чепуха по взаимоотношению к нашим налогам. К провиантам питания. Больше подобных пенсий нигде нет в мире. Такое вот у нас отношение к пенсионерам», - приметила исполнительница.

 
Заказать звонок