Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее
Илья Дуров из «Динамита» возвращается на сцену с новым синглом
Далее

«Это смешные деньги»: Ольга Зарубина сравнила пенсии в России и США

«Это смешные деньги»: Ольга Зарубина сравнила пенсии в России и США

Бывшая супруга артиста Александра Малинина Ольга Засечка в разговоре с корреспондентом портала Teleprogramma.pro озвучила габарит собственной пенсии. Также она соотнесла ее с суммой, которую обретают пенсионеры в США, где, кстати, живёт ее дочка.

«У меня обеспечение, как, наверное, у всех. Зарабатываю 19 500 руб. или сколько там. Это, безусловно, забавно. У меня просто имеется, с чем приравнивать. К примеру, с пенсиями в иных странах. Пример, в США. Там человек, который не действовал и безличный выгоды не принес государству за свою жизнь, но у него малая эмеритура 700 баксов. Если же человек делал, то у него пенсион станет намного выше. А как можно просуществовать на 20 тыс. руб.?» - отметила певица.
По словам Зарубиной, пенсионеры отдают в России сходу четверть собственной пенсии за обслуживание ЖКХ.
«Это смехотворные средства. Шутка над пенсионерами. Вообще ни в какие ворота. То имеется эмеритальный возраст нам возвысили. Как во всем мире мы выучили это. Только пренебрегали, чтобы пенсии делать, как во всем мире», - заметила бывшая супруга Малинина.
Звезда пожаловалась, что так и не обрела звание выслуженной певицы.
«Если бы я была со званием, то какой-никакая-то прибавка хотя бы была. Я не знаю. Тыс. на 10, наверное, больше. Это все одинаково это мало. Чепуха по касательству к нашим налогам. К провиантам питания. Больше подобных пенсий нигде нет в мире. Такое вот у нас отношение к пенсионерам», - отметила исполнительница.

Другие новости по тегам
#Ольга Зарубина
 
Заказать звонок