Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Поразительно»: Садальский сравнил Собянина и Михалкова

Станислав Садальский в своем инстаграме известил о том, что мэр Столицы Сергей Собянин осуществляет для ветеранов синематографа значительно более, чем Никита Михалков, руководитель Смычки кинематографистов.
«Уважаемого Сергея Собянина, в 1-е секретари Объединения Кинематографистов! Удивительно, Мэр Столицы мастерит для старцев кинематографистов более, чем ныне работающий 3-й десять лет, Никита Михалков», - написал он в микроблоге.Речь идет о том, что престарелым артистам награжденным наград и званий, произвели надбавку к пенсии.Тут же Садальский приводит слова Дружининой.
«Уважительный поклон от народной артистки России, кавалера ордена Почета, кавалера ордена Дружбы, актрисы и режиссера Светланы Дружининой, а вдобавок от победителя Казенной премии СССР оператора Анатолия Мукасея нашему мэру Сергею Собянину. Ибо пенсии, какие мы официально приобретаем, нам, безусловно, не хватает. Если бы не содействие Собянина, то я не знаю, что бы мы мастерили».Поблагодарил московского мэра за поддержку коллег по цеху и сам Станислав.
«Благодарю Сергей Семенович, за эту отдачу, дедам жжена, кино в СССР было второстепенный заметкой заработков в колесую после водочки. Кстати, на несчастное состояние актеров-стариканов в Столице, упрашивал повернуть вниманье Николай Губенко. Жалко, что в других специальностях, нет личностей, что бы направили вниманье властей на собственных страдающих коллег?! Вы согласны?», - обратился артист к подписчикам.Тема тронула фолловеров за живое. И, вытечет пометить, повеселились за былых идолов далековато не все.
«Любой сидел на своём месте, певцы резали, а иные пекли хлеб, возводили дома, дорогостоящи, трудились на заводах и фабриках и т.д., так что мне представляется, что все соответственны быть на равноправных, почему у актёров иной статус?», «Только вот после обслуживания этаких" наполнителей бюджета" страдающих в мир иной преемники прилюдно распадат многомиллионные наследства. А так да, всё верно».А много с грустью установили, что пенсионеры не живут, а выживают.
«Как тут не согласиться! На пенсию былого школьного педагоги в размахе 14тр не разлетишься...», «Детки борьбы вообще безличный доплаты не получают», «Как делать всех пенсионеров райскими? Одному Собянину не выиграть».Как раньше писал «ProStars», артист Станислав Садальский заявил, что представляется функционирующим пенсионером, а его эмеритура является 50 тыс. руб..
Рубрика:Новости артистов