Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят российские телеканалы фильмами о нем и с его музыкой
Далее
Обзор: «Куда пропала Alizee? | Завораживающий голос, покоривший миллионы»
Далее
Сегодня 65 лет Олегу Нестерову
Далее

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новейшая ненаглядная артиста Прохора Шаляпина сорокалетняя Татьяна оказалась весьма состоятельной и незамужней девушкой. Ее ближная подружка открыла отдельные частности о даме. По словам подружки, у Татьяны нет супруга. Она беглая женщина, поэтому достаточно имеет право на романы. Тем больше. что и Прохор Шаляпин сейчас свободен.

«Она вправду обеспеченна. И сможет себе позволять жить время так, как посчитает потребным. И дружбанить, с кем захотит», - заявила подружка сорокалетней миллионерши из Канады.
Отметим, что уже более месяца Прохор Шаляпин находится за рубежом. После разлуки с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской он проводит довольно бесшабашный идея жизни. Певец закрутил роман с сорокалетней Татьяной.Парочку созидали в одном из наиболее недешевых гостинниц Лос-Анджелеса. За блеск они сообщили больше 2 миллионов руб. в передвижении на отечественные средства. Парочка передвигалась по Америке исключительно на ценных лимузинах. Ели влюблённые в ресторанах, где бросали большие средства, сообщает «Комсомольская хотя».

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин
 
Заказать звонок