Умерла джазовая певица Кассандра Уилсон
Далее
На ММКЯ-2026 представили психологический триллер «Одержимость» о слежке, двойнике и потере себя
Далее
Алиса Вокс поздравит Сергея Галанина с юбилеем на большом концерте «СерьГи»
Далее
Pharaoh объявил дополнительный концерт в Москве
Далее

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Свежая избранная артиста Прохора Шаляпина сорокалетняя Татьяна оказалась весьма состоятельной и незамужней девушкой. Ее ближная подружка открыла отдельные частности о даме. По словам подружки, у Татьяны нет супруга. Она холостая женщина, поэтому достаточно имеет право на романы. Тем больше. что и Прохор Шаляпин сейчас свободен.

«Она вправду крепка. И сможет себе позволять вести время так, как посчитает надобным. И дружбанить, с кем захотит», - заявила подружка сорокалетней миллионерши из Канады.
Отметим, что уже более месяца Прохор Шаляпин находится за рубежом. После прощания с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской он проводит довольно забубенный характер жизни. Певец закрутил роман с сорокалетней Татьяной.Парочку видали в одном из наиболее дорогостоящих гостинниц Лос-Анджелеса. За единица они сообщили больше 2-ух миллионов руб. в перекидывании на русские средства. Парочка передвигалась по Америке исключительно на недешевых лимузинах. Ели влюблённые в ресторанах, где бросали большие средства, сообщает «Комсомольская хотя».

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин
 
Заказать звонок