Умер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров
Далее
Выставка «РусАртСтиль»: ожившая традиция
Далее
L’One выступит с хором в Tau
Далее
musicAeterna исполнит Куртага и Брамса в Большом зале Консерватории
Далее

На грани фола: Петросян посмеялся на тему смерти

На грани фола: Петросян посмеялся на тему смерти

Евгений Петросян изумил подписчиков, выложив в инстаграме фотоприкол в слоге шуток студентов-медиков.Популярный шутник стоит, приобняв скелет, покрытый в лечебный халатик.

Мой старый друг, узнавший в жизни значительное. Его девиз: никуда не спешить. А я ему произнес: «Ты передай собственным: а мы и не поторапливаемся!», - подмахнул Петросян фотографию.
Подписчики деятельно аннотируют снимок – любой при этом разбирается на собственное эмоция юмора.Так, отдельные увидели в «друге» Петросяна схожесть с Брухуновой.
«Татьяна?», «Ой, а по мне на Танюшу схож».
Иные допустили, что только так обязан глядеть человек, чрезвычайно увлекшийся диетой.
«Друг вероятно прошёл курс в школе похудения у Малышевой и, наконец-то, выиграл мильон».
Третьи установят факт:
«Евгений Ваганович, Вы смотрите поживее собственного товарища».
Как раньше сообщал «ProStars», юная супруга популярного артиста Евгения Петросяна кардинально заменила имидж.Так кардинально, что отдельные пользователи соцсетей приметили настоящее схожесть с бывшей супругой юмориста — Еленой Степаненко.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок