Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Канделаки назвала планы Саакашвили «бесперспективными»

Тина Канделаки в своем Тележкам-канале резко высказалась о планах Михаила Саакашвили завязать кампанию по смещению нынешних воль Грузии.

«Михаил Саакашвили в очередной раз всплыл из общественно-политического небытия, заявив, что открывает свой штаб в Столица. Даже не знаю, что сможет быть бесперспективнее, чем роль декабриста, не явившегося на Сенатскую площадь...», - строчит она.
Канделаки убеждена, что Саакашвили силится представить свою популярность у люди Грузии для того, чтобы заручиться подмогой спонсоров. Хотя он так скомпрометировал себе, что это асбсолютно нельзя.
«Даже Иуде не пришло в голову сравнивать себе с Христом после коварства. Но а подобной дипломат, как Мишико, готов сделать все, лишь бы «скопить» заглавия».
Все планы Саакашвили она считает неисполняемыми.
«Не надо быть большим предсказателем, чтобы загодя предречь крах всех начинаний этого человека. Возвышенных политиков не существует, но отдельные из них запачкали свою честь и ответственность до подобной ступени, что им страшно даже показаться на глаза людям, каких они с вообушивлением меняли на собственные наполеоновские амбиции».
Как раньше писал «ProStars», Ксения Собчак объективно отреагировала о особе Тины Канделаки в эфире передачи «Сумеречный Ургант».

 
Заказать звонок