Борис Щербаков станет героем «Они потрясли мир»
Далее
Креативная экономика шире, чем кажется
Далее
Пинк, Фил Коллинз, Мэрайя Кери и Oasis номинированы на введение в Зал славы рок-н-ролла
Далее
Гио Пика оштрафован за разжигание ненависти к сотрудникам полиции
Далее

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

Бесславная телеведущая Дана Борисова снова посетила съемки программы НТВ «Звезды сошлись». Там она повстречалась и симпатично поболтала со своими сотрудниками Еленой Хангой и Еленой Старостиной. Всех троих соединяет то, что они, любая в собственное время, водили бабье ток-шоу «Принцип лакшут» на том же канале.

«Я была ведущей данной программы более 3 лет и обожаю ее намного более, чем несчастный «Солдатский магазин». Вытерпеть не могу, когда мне о нем смахивают», - нежданно созналась Борисова в Instagram.
Припомним, выступавший на ОРТ с 1993 года «Войсковой магазин» есть молодожена Дану Борисову популярной телеведущей, она водила его десять лет, то ретировалась, то возвращалась в проект.В 2005 году звезда окончательно рассталась с програмкой и ушла ссаживаться в «Принцип плащ». После у нее были передачи «Сегодня поутру» на НТВ, «Деловитое утро» на РБК и «Машина» на «Перце».После у Предоставлены были задачи и несколько лет она не действовала на ТВ. Несколько месяцев вспять ведущая объявила вывод собственной свежеиспеченною программы, но что-то созерцатели покуда ничего отделанного не изведали. Пока что звезда продолжает участвовать в дебошах в мире шоу-бизнеса, причем отдельные порождает сама.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок