Новости по теме

Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее
Кайли Миноуг переиздала свой рождественский альбом с новыми песнями к юбилею
Далее
Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

Бесславная телеведущая Дана Борисова снова посетила съемки программы НТВ «Звезды сошлись». Там она повстречалась и корректно поболтала со своими сотрудниками Еленой Хангой и Еленой Старостиной. Всех троих сплачивает то, что они, любая в собственное время, водили бабье ток-шоу «Принцип костюм» на том же канале.

«Я была ведущей данной программы более 3 лет и обожаю ее намного более, чем несчастный «Военный магазин». Вытерпеть не могу, когда мне о нем походят», - нежданно созналась Борисова в Instagram.
Припомним, выхоливший на ОРТ с 1993 года «Военный магазин» осуществлял молодую Дану Борисову популярной телеведущей, она водила его десять лет, то ретировалась, то возвращалась в проект.В 2005 году звезда окончательно рассталась с програмкой и ушла сбиваться в «Принцип костюм». После у нее были передачи «Сегодня поутру» на НТВ, «Деловитое утро» на РБК и «Машина» на «Перце».После у Предоставлены были трудности и несколько лет она не трудила на ТВ. Несколько месяцев вспять ведущая представила вывод собственной свежей программы, но что-то созерцатели покуда ничего отделанного не испытали. Пока что звезда продолжает участвовать в дебошах в мире шоу-бизнеса, причем отдельные порождает сама.

 
Заказать звонок