«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

Вздорная телеведущая Дана Борисова снова посетила съемки программы НТВ «Звезды сошлись». Там она повстречалась и корректно поболтала со своими сотрудниками Еленой Хангой и Еленой Старостиной. Всех троих связывает то, что они, любая в собственное время, водили дамское ток-шоу «Принцип плащ» на том же канале.

«Я была ведущей данной программы более 3 лет и обожаю ее намного более, чем несчастный «Войсковой магазин». Вытерпеть не могу, когда мне о нем походят», - нежданно созналась Борисова в Instagram.
Припомним, выхоливший на ОРТ с 1993 года «Войсковой магазин» нашел новобрачную Дану Борисову популярной телеведущей, она водила его десять лет, то ретировалась, то возвращалась в проект.В 2005 году звезда окончательно рассталась с програмкой и ушла сбиваться в «Принцип костюм». После у нее были передачи «Сегодня поутру» на НТВ, «Деловитое утро» на РБК и «Машина» на «Перце».После у Предоставлены были задачи и несколько лет она не функционировала на ТВ. Несколько месяцев обратно ведущая рекламировала вывод собственной свежеиспеченною программы, но что-то созерцатели покуда ничего отделанного не увидали. Пока что звезда продолжает участвовать в дебошах в мире шоу-бизнеса, причем отдельные порождает сама.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок