Юлия Савичева упрекнула Полину Гагарину, не вспоминающую «Фабрику звезд»
Далее
Никас Сафронов получил орден Александра Невского
Далее
Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта
Далее
Лариса Рубальская стала народной артисткой России
Далее

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

«Терпеть не могу»: Борисова призналась, что не любит вспоминать об «Армейском магазине»

Бесславная телеведущая Дана Борисова снова посетила съемки программы НТВ «Звезды сошлись». Там она повстречалась и галантно поболтала со своими сотрудниками Еленой Хангой и Еленой Старостиной. Всех троих спаивает то, что они, любая в собственное время, водили бабье ток-шоу «Принцип костюм» на том же канале.

«Я была ведущей данной программы более 3 лет и обожаю ее намного более, чем несчастный «Войсковой магазин». Вытерпеть не могу, когда мне о нем подсказывают», - нежданно созналась Борисова в Instagram.
Припомним, поднявший на ОРТ с 1993 года «Войсковой магазин» делал молоденькую Дану Борисову популярной телеведущей, она водила его десять лет, то ретировалась, то возвращалась в проект.В 2005 году звезда окончательно рассталась с програмкой и ушла сваливаться в «Принцип лакшут». После у нее были передачи «Сегодня поутру» на НТВ, «Деловитое утро» на РБК и «Машина» на «Перце».После у Предоставлены были задачи и несколько лет она не трудилась на ТВ. Несколько месяцев обратно ведущая объявила вывод собственной свежеиспеченной программы, но что-то созерцатели покуда ничего отделанного не увидали. Пока что звезда продолжает участвовать в дебошах в мире шоу-бизнеса, причем отдельные порождает сама.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок