Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

Главреж театра и кино, КВНшик Юлиан Гусман заявил, что его эмеритура от страны даже менее, чем приобретает бывшая телеведущая Елена Ханга. Об этом он сказал Teleprogramma.pro.«Лучше до старости не докатывать»: Дубовицкая рассказала о пенсии«ProStars» писал, что раньше популярная в прошедшем телеведущая Елена Ханга созналась, что у нее менее карманных денег, чем у ее дочери - студентки, какая натаскивается в США и зарабатывает стипендию. Она заметила, что ее эмеритура оформляет 23 тысячи руб..
«У меня пенсион даже менее, чем у нее. Но я на проблему собственной пенсии не говорю никогда и ни с кем. Я не обожаю апеллировать и болеть», - заявил Юлиан Гусман.Он также заметил, что усердствуется разыскивать другие источники заработка.
«Обожаю преподавать. Ставлю спектакли и кинокартины, когда выходит. Пенсия безобразная, но что сделать. Такая судьба наша», - выделил он.
Рубрика:Новости артистов