Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

Постановщик театра и кино, КВНшик Юлиан Гусман заявил, что его обеспечение от страны даже менее, чем зарабатывает бывшая телеведущая Елена Ханга. Об этом он сообщил Teleprogramma.pro.«Лучше до старости не докатывать»: Дубовицкая рассказала о пенсии«ProStars» писал, что раньше популярная в прошедшем телеведущая Елена Ханга созналась, что у нее менее карманных денег, чем у ее дочери - студентки, какая натаскивается в США и обретает стипендию. Она заметила, что ее эмеритура сочиняет 23 тысячи руб..

«У меня эмеритура даже менее, чем у нее. Но я на предмет собственной пенсии не говорю никогда и ни с кем. Я не обожаю апеллировать и болеть», - заявил Юлиан Гусман.
Он также пометил, что усердствуется разыскивать другие источники заработка.
«Обожаю преподавать. Ставлю спектакли и кинокартины, когда выходит. Пенсия безобразная, но что поделать. Такая судьба наша», - подчеркивал он.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок