Американский музыкант Оливер Три погиб в Бразилии
Далее
Сергей Любавин отметит 60-летие с программой «Навеки!»
Далее
Вышел новый альбом рок-группы Yes
Далее
Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

Сорежиссер театра и кино, КВНшик Юлиан Гусман заявил, что его эмеритура от страны даже менее, чем обретает бывшая телеведущая Елена Ханга. Об этом он сообщил Teleprogramma.pro.«Лучше до старости не докатывать»: Дубовицкая рассказала о пенсии«ProStars» писал, что раньше популярная в прошедшем телеведущая Елена Ханга созналась, что у нее менее карманных денег, чем у ее дочери - студентки, какая обучается в США и обретает стипендию. Она заметила, что ее обеспечение оформляет 23 тысячи руб..

«У меня обеспечение даже менее, чем у нее. Но я на проблему собственной пенсии не говорю никогда и ни с кем. Я не обожаю апеллировать и болеть», - заявил Юлиан Гусман.
Он также пометил, что усердствуется разыскивать другые источники заработка.
«Обожаю преподавать. Ставлю спектакли и кинотеатр, когда выходит. Пенсия безобразная, но что сделать. Подобна судьба наша», - подчеркивал он.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок