Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

«Меньше, чем у Ханги»: Гусман пожаловался на пенсию

Главреж театра и кино, КВНшик Юлиан Гусман заявил, что его эмеритура от страны даже менее, чем приобретает бывшая телеведущая Елена Ханга. Об этом он сообщил Teleprogramma.pro.«Лучше до старости не докатывать»: Дубовицкая рассказала о пенсии«ProStars» писал, что раньше популярная в прошедшем телеведущая Елена Ханга созналась, что у нее менее карманных денег, чем у ее дочери - студентки, какая занимается в США и принимает стипендию. Она заметила, что ее эмеритура собирает 23 тысячи руб..

«У меня пенсион даже менее, чем у нее. Но я на предмет собственной пенсии не говорю никогда и ни с кем. Я не обожаю апеллировать и болеть», - заявил Юлиан Гусман.
Он также заметил, что усердствуется разыскивать другые источники заработка.
«Обожаю преподавать. Ставлю спектакли и кинотеатр, когда выходит. Пенсия безобразная, но что поделать. Подобна судьба наша», - выделил он.

Другие новости по тегам
#Елена Ханга
 
Заказать звонок