Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее

«Для друга не жалко жены»: Минаев об экс-супруге

«Для друга не жалко жены»: Минаев об экс-супруге

Арфист Сергей Минаев сообщил корреспондентами о студентском союзе с теперешнею супругой сенатора Сергея Лисовского, извещает Teleprogramma.pro. Певец отметил, что до сих пор поддерживает с политиком приятельские отношения.Мианаев просуществовал с Анной, какая стала его первой женой, всего полгода. Арфист именует супружество «студентским», в котором люди не думают о том, готовы ли они просуществовать друг с ином всю жизнь.

«Мы скоро расстались. Это был супружество, когда люди мыслят об отношениях, но не о том, готовы ли они отзывать друг другу себе», - заявил певец.
После Анна вышла замуж за сенатора Серея Лисовского, с которым Минаев до сих пор дружбанит.
«Для недешевого друга ничего не ничтожно, даже супруги. У нас с ним более созидательные отношения. Я к нему довожу со собственными вопросами. Он ко мне со собственными», - подытоживал актер.
Раньше, как сообщал «ProStars», исполнительница Пелагея откомментировала собственной развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Она пояснила, что рассталась со спортсменом 8 месяцев назад, а бесславные мелочи развода, тиражируемые СМИ, назвала «заказом 3 лиц», которым необходимы «миллионы Ивана».

Другие новости по тегам
#Сергей Минаев
 
Заказать звонок