Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

«Только на Луне тебя не видел»: Киркоров поздравил Эрнста с днем рождения

Филипп Киркоров иронично поздравил ведущего руководителя «Первоначального канала» Константина Эрнста с деньком рождения. 6 февраля медиаменеджер метит 59 лет. Царь поп-эстрады припомнил, что узко разговаривает с Эрнстом уже больше 30 лет. За это время Константин успел стать для Филиппа образчиком благородного мастерства.

«За эти 30 лет я лицезрел все!!! И тебя во всем! И в кино, и на tV, и на Евровидении, и на Олимпиаде, и «на кольцах и на брусьях», только на Луне тебя не зрел, но убежден и не колеблюсь что увиду, если только ты сам этого захочешь», - с душой сказался исполнитель.
Киркоров желал другу осуществлении разных охот и отметил, что считает его наилучшим во всем. Основным же, что непременно обязано быть в жилище у Эрнста, Филипп подсчитал блаженство. Только его актер и желал имениннику в немалом числе – столько, чтобы достало и ему, и его ближным.К значительным словам поспешили присоединиться Лариса Гузеева и Алика Смехова. Обе девушки выслали Эрнсту проблески блага и желали всего наиболее-наиболее.

 
Заказать звонок