Сегодня 75 лет Филу Коллинзу
Далее
Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее

«Только на Луне тебя не видел»: Киркоров поздравил Эрнста с днем рождения

«Только на Луне тебя не видел»: Киркоров поздравил Эрнста с днем рождения

Филипп Киркоров иронично поздравил главного начальника «Первоначального канала» Константина Эрнста с деньком рождения. 6 февраля медиаменеджер метит 59 лет. Царь поп-эстрады припомнил, что узко разговаривает с Эрнстом уже больше 30 лет. За это время Константин успел стать для Филиппа образчиком высочайшего мастерства.

«За эти 30 лет я лицезрел все!!! И тебя во всем! И в кино, и на тв, и на Евровидении, и на Олимпиаде, и «на кольцах и на брусьях», только на Луне тебя не зрел, но убежден и не колеблюсь что изведаю, если только ты сам этого захочешь», - с душой сказался исполнитель.
Киркоров желал другу осуществлении всех охот и заметил, что считает его наилучшим во всем. Основным же, что непременно обязано быть в таунхаусе у Эрнста, Филипп подсчитал блаженство. Только его актер и желал имениннику в крупном числе – столько, чтобы достало и ему, и его ближным.К значительным словам поспешили присоединиться Лариса Гузеева и Алика Смехова. Обе девушки отослали Эрнсту полупрямые блага и желали всего наиболее-наиболее.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок