Новости по теме

Умер басист Limp Bizkit Сэм Риверс
Далее
Джон Бон Джови назвал Робби Уильямса одним из величайших артистов
Далее
Обзор: «ABBA. Как покорить мир, когда ты абсолютно нормальный»
Далее
Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее

Собчак рассказали о причине нелюбви к Бузовой

Телеведущая и видеоблогер Ида Город сообщила Ксении Собчак, почему не обожает Ольгу Бузову.В новом выпуске Youtube-шоу «Осмотрительно, Собчак» Город сообщила, что на одной из премий попросила Бузову дать интервью для ее видеоблога. Ольга ответила, что у нее нет голоса, а чрез несколько минут вышла на сцену в качестве ведущей премии.

«Я не против, но ты скажи мне по-истинному: „Я не расположена для твоего ютьюба сшибаться бомжатского“. Меня разобидело не то, что она не поговорила со мною, а то что она так соединилась. Камон! Не все, кто не отдает мне интервью, в темном списке. Мне не нравится, когда сливаются», - пояснила Город.
По словам Город, после этой летописи она сделала справедливые ответы – «как баба».Телеведущая прибавила, что ей не нравятся и иные действия Бузовой, к образчику, то, как она облизывала флейту в эфире 1-го из ТВ-каналов.Вдобавок она бранить Бузову за дебош с дизайнером Balenciaga Демной Гвасалией. По словам Город, человек, которого «хейтят» в соцсетях, не обязан вызывать собственных подписчиков «хейтить» других людей.При этом Город допустила, что Бузова не так элементарна, как показывается, и любой ее шаг является обмысленной пиар-промоакцией.
«Ну потому что нельзя так тупить», - пояснила телеведущая.
«ProStars» писал, что раньше Ольга Бузова, расслабляясь в Таиланде, поприветствовала православных христиан с праздничком Крещения Господня, окунувшись в водоем. Юзеров соцсетей возмутил этот действие.

 
Заказать звонок