Сегодня 40 лет Дрейку
Далее
Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее

Садальский озвучил размер своей пенсии

Садальский озвучил размер своей пенсии

Артист Станислав Садальский заявил, что представляется функционирующим пенсионером, а его эмеритура оформляет 50 тыс. руб.. Об этом извещает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что раньше известная в прошлом телеведущая Елена Ханга созналась, что у нее менее карманных денег, чем у ее дочери - студентки, какая учится в США и принимает стипендию. Она отметила, что ее эмеритура является 23 тыщи руб..

«У меня обеспечение 50 тыс.. Я — авралящий старик. Но потому, что авралящий старпер, я нюню весьма огромные налоги. Мне 30 тыс. доплачивает мэр столицы Сергей Собянин за сословие. Он всем доплачивает старикам-артистам. И еще я как ветеран работы рыдаю менее за квартиру», — рассказал Станислав Садальский.
Артист высказал мнение, что популярные не всегда правдиво именуют габарит собственной пенсии, озвучивая только базисную часть и упуская разные надбавки.

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок