Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Любовник Жанны Фриске показал их совместное «гнездышко»

Актер балета Петр Никитин, у которого был роман с Жанной Фриске до ее взаимоотношений с Дмитрием Шепелевым, в эфире программы «Организовано на реальных фактах» изобразил, где жил время с певицей, затаившись от чужеродных присмотр.По данным журналистов, Никитина и Фриске соединяли ближние отношения на течении 5 лет. Молоденькие люди знакомились на съемках клипа певицы «Где-то латона», где меж ними «промелькнула искорка». При этом исполнительница требовала, чтобы об их романе с танцором никто не ведал.Никитин в эфире программы выказать «гнездо», где возлюбленные коротали время. Им попал двуэтажный рубленый дом за рослым бревенчатым забором.По данным Teleprogramma.pro, некоторое время в роман Никитина и Фриске никто не веровал. Сомнения забавлялись, когда данные о романических отношениях артистки и танцора подтвердил друг певицы балетмейстер Петр Каргинов.
«Жанна звонила говорила, как у них. Там все было верно, я весьма крушусь, что у них не сложилось. По моему сужденью, это была бы настоящая влюбленность», - цитирует издание его слова.Как сообщал «ProStars», Жанна Фриске умерла в июне 2015-го в возрасте 40 лет. Последние два года жизни она боролась с задом. Певицу захоронили на Николо-Архангелогородском кладбище.
Рубрика:Новости артистов