Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Бузова рассказала о космических сигналах от Малахова

Бузова рассказала о космических сигналах от Малахова

Певица Ольга Бузова созналась в Instagram в специальном отношении к городу Город, втолковав это мировыми сигналами от телеведущего Андрея Малахова.По словам Бузовой, когда она слышит или видит заглавие мегаполиса Город, «сходу занимится, что же там происходит».

«Какой-никакая-то у нас с ним умственная ассоциация)) Или с ними, Апатитами, то имеется. Не знаю уж почему, то ли это Андрей Малахов мне космические сигналы отсылает. Кто не знает, наш дорогой Андрей оттуда выходец…», - составила она (правописание и расстановка творца сохранены).
Бузова заметила, что на днях она разузнала, что в Апатитах 17-летний студент образовал увлекательный «дело по уборке автогаражей от снегопада».
«Если веровать новинкам, а что бы им тут не веровать-то, то у него уже сильная клиентская основа на 100 автогаражей в мегаполисе. А вы сообщите, делать в Апатитах нечего. Вот какие способности, стоит только пожелать!!!» - восхитилась телеведущая.
Она вдобавок уподобила Город с Атлантидой.«ProStars» писал, что раньше Ольга Бузова, почивая в Таиланде, поприветствовала православных христиан с праздничком Крещения Господня, окунувшись в водоем. Юзеров соцсетей возмутил этот действие.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок