«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее
Венсан Кассель снялся в новом клипе Чарли ХСХ
Далее

Ксению Собчак раскритиковали за фото с Жаном-Полем Готье

Ксению Собчак раскритиковали за фото с Жаном-Полем Готье

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram корпоративное фотоснимок с дизайнером Жаном-Полем Готье.По словам Собчак, она берется побывать шоу модельера в России.

"Поговорила с патриархом моды - Жан Полем Готье. Это было хорошо!" - написала она, порекомендовав подписчикам тоже побывать просмотр. "Затем внукам станете рассказывать, что лицезрели басню и его создания заживо!" - поделилась Собчак.
Отдельные фолловеры усмотрели ее слова иронично. "Вечор встречи выпускников в Туле", - расценил фотку шоумен Рустам Солнцев.
"По улицам слона обитали", "Денег вагон, вот и ходите на описание мод, а мы несложной люд, по телевизору", - скептически комментируют снимок другие подписчики.
"Фэшн Фрик Шоу" уже проявили в Санкт-Петербурге, на хвоста столичный просмотр, где автор костюмов для Мадонны и Милен Фармер, кинофильмов Педро Альмодовара и Питера Гринуэя еще раз покажет собственные вызывающие имиджи.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок