Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада
Далее
Шура займётся производством траурных венков
Далее
Синтия Эриво пробежала марафон с личным рекордом
Далее
Слава на полгода бросила пить
Далее

Собчак и Бородина сцепились из-за шутки про Конституцию

Собчак и Бородина сцепились из-за шутки про Конституцию

Былые коллеги по «Таунхаусу-2», а нынче упрямые подружки Ксения Бородища и Ксения Собчак бились в Сети. Ведущая телестройки разместила в своем Instagram гневный пост про сокращенного верхушку Чувашии, который заставил скакать пожарного за ключами от служебной машины.Собчак же сочла его лишне сильным для "хохотушки-Бородули", какая редко затрагивает социально-общественно-политических тем. Так сильным, что комическим.Итак, Бородища повеселилась, что задачу не стали неразглошать и покрывать. И рекомендовала ввести установленные нововведения на степени нормативно-правовых поступков (хотя каких – не уточнила).

«Вообще надо впрыскивать прямой в законе за эдакое ответственность, вот как имеется о охране флага и символики, только напротив, о охране людей! А то таких зазнавшихся самодуров еще множество, просто не про всех строчат», - злобно составила звезда «Дома-2» в личном блоге.
«Готовишься к рекламе поправок в Конституцию?» - похохотала над рассуждениями Бородиной Собчак. Конечно, что ведущая канала ТНТ безмолствовать не стала. «Ксюх, а ты этот мне коммент сочиняешь из пожертвованной мэрией квартиры или вы ее сдаете?» - сообщила карты на стол автозак.
После что не угомонилась, делала скриншот переписки и очертила ее в сторис блога, подписав: «Излюбленная, чтобы ты непременно испытала мой ответ, а то опять поразмыслишь, что я тебя переступу».Собственное цидулка Бородища украсила множественных эмодзи-поцелуйчиками.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок