French Montana возвращается в Москву
Далее
Tolana исполнила гимн легендарной любви для нескольких «Поколений»
Далее
Аудиовизуальное шоу «Первые в космосе. Cosmo Night» представили DFM и Роскосмос
Далее
Обзор: «Монеточка*: Как из интернет-мема стать голосом поколения?»
Далее

МакSим госпитализирована

МакSим госпитализирована

Менеджер артистки МакSим (Жанна Абросимова) Маргарита Соколова сообщила о пребывании здоровья исполнительницы после оповещений о её госпитализации. По её словам, врачи покуда не смогут ставить буквальный заключение.

"Произошло осложнение: мы только начали трудиться, ей представлялось, что всё хорошо. Сейчас у неё возникли осложнения", — цитирует Соколову телеканал 360.
Издание метит, то исполнительница не сможет почивать из-за ведущей боли и её вдобавок изводят боли в ногах.Ранее NEWS.ru сообщал, что исполнительница Жанна Абросимова, популярная как МакSим, поступила в столичную больницу из-за тем с сосудами. Помощница артистки Маргарита Соколова уточнила, что 36-летняя МакSим ушла в пожизненный увольнение и не намечает обозначать в близкое время.

Другие новости по тегам
#МакSим
 
Заказать звонок