«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

МакSим госпитализирована

МакSим госпитализирована

Менеджер артистки МакSим (Жанна Абросимова) Маргарита Соколова сообщила о пребывании здоровья исполнительницы после извещений о её госпитализации. По её словам, врачи покуда не смогут ставить буквальный заключение.

"Произошло осложнение: мы только начали трудиться, ей представлялось, что всё хорошо. Сейчас у неё возникли осложнения", — цитирует Соколову телеканал 360.
Издание помечает, то исполнительница не сможет почивать из-за ведущий боли и её вдобавок терзают боли в ногах.Ранее NEWS.ru сообщал, что исполнительница Жанна Абросимова, популярная как МакSим, поступила в столичную больницу из-за тем с сосудами. Помощница артистки Маргарита Соколова уточнила, что 36-летняя МакSим ушла в пожизненный выдача и не расчитывает обозначать в соседное время.

Другие новости по тегам
#МакSим
 
Заказать звонок