Новости по теме

«Итоги года Яндекс Музыки» покажет НТВ
Далее
Обзор: «Фрэнк Синатра. Как музыкант стал учебником ХХ века»
Далее
Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее

МакSим госпитализирована

Менеджер артистки МакSим (Жанна Абросимова) Маргарита Соколова сообщила о пребывании здоровья исполнительницы после информаций о её госпитализации. По её словам, врачи покуда не смогут ставить буквальный заключение.

"Произошло осложнение: мы только начали трудиться, ей представлялось, что всё хорошо. Сейчас у неё возникли осложнения", — цитирует Соколову телеканал 360.
Издание подмечает, то исполнительница не сможет почивать из-за ведущей боли и её вдобавок тержут боли в ногах.Ранее NEWS.ru сообщал, что исполнительница Жанна Абросимова, популярная как МакSим, поступила в столичную больницу из-за заморочек с сосудами. Помощница артистки Маргарита Соколова уточнила, что 36-летняя МакSим ушла в пожизненный оттяжка и не намеревается обозначать в кратчайшее время.

 
Заказать звонок