Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее
Сегодня 70 лет Екатерине Уфимцевой
Далее

Собчак призналась в заболевании коронавирусом: «Ничо, как-то выживаю»

Телеведущая Ксения Собчак сообщила на собственной страничке в Instagram признание, что она больна коронавирусом еще с юношества. Перед сим заявлением теледива устремилась к новому премьер-министру Михаилу Мишустину.

«Мишустин, друг мой, ты зря закрыл рубеж!!! У меня Венец -пикорнавирус с юношества, и ничо, как-то прогоняю…» (тут и дальше орфография и расстановка творцов сохранены — первый.ред.), — пишет Собчак в соцсети.
Телеведущая интересовалась у подписчиков, вправду ли наступает в мире чума XXI века.
«А вы как считаете, реально мы на пороге Чумы 21 века или все-действительно немножко истеричка у всех?», — насыщяет Собчак.
Между тем подписчики телеведущую осудили. Они думают, что в этот момент ее шутки неуместны.
«Страшный колкость, в тот момент, когда умирают люди!», «Горе вроде… умирают люди не озаруй Ксения», — наблюли россияне в комментах.
Накануне российский премьер Михаил Мишустин подмахнул установка прикрыть предел с Китаем из-за запугивания распространения коронавируса. В правительстве для войн с микробу создан особый эксплуатационный штаб. Деньком, 31 января, стало известно о 2 вариантах инфекцирования тяжелым микробу в России. По заключительным данным в КНР его потерпевшими стали больше 230 человек.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок